Параллельный монтаж «Почему женщины убиваю»

3 года ago
Jumpcutter

Сюжет сериала основан на историях трёх женщин, каждая из которых сталкивается с изменой в браке: домохозяйка из 1960-х, светская львица…

Как сделан «Последний трек» Моргенштерна

Как сделан бит из страданий Моргенштерна? Как работать с уровнем громкости в жанре хоррор? Из чего соткана атмосфера ада? О…

3 года ago

Пайплайн монтажа

Как вести монтажный проект, чтобы потом не запутаться в исходниках? Как организовать удобную систему имен и папок? Как правильно передать…

3 года ago

Ответы на вопросы

Как научиться монтировать? В какой программе лучше монтировать? Сколько можно зарабатывать монтажом? Как искать заказы? И другие вопросы, которые задают…

3 года ago

Что почитать про монтаж

Это один из самых популярных вопросов в личку. Поэтому решил составить для вас подборку материалов, которые в своё время помогли…

3 года ago

Плюсы и минусы работы на ТВ

До телевидения я работал системным администратором, монтажом увлекался в качестве хобби. В 2015 году по воле случая поменял сферу деятельность…

3 года ago

5 способов проверить монтаж

Выключить звук Безусловно, музыка и саунд-дизайн являются мощными инструментами аудиовизуального продукта, но в первую очередь монтаж должен работать сам по…

3 года ago

Влад Якунин. Монтаж — это дебаты, а не кнопки нажимать

Как выработать иммунитет от правок? Как снять кадры под водой без воды? Как красная помада помогла в работе над клипом?…

4 года ago

Монтажные переходы сериала «Очень странные дела»

Одной из фишек первого и второго сезона «Очень странных дел» были интересные монтажные переходы между сценами. Третий сезон не стал…

5 лет ago

Где искать музыку для видео

Как эффективно искать музыку к своему проекту? Где это делать? Сколько это стоит? Какие бывают типы лицензии? Рассказывает креативный директор…

5 лет ago